Прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году (в форме ОГЭ и (или) ГВЭ) проводится до 1 марта 2017 года (включительно).
Прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году выпускников образовательных организаций, освоивших основные образовательные программы основного общего образования осуществляется в общеобразовательной организации, в которой они осваивали образовательные программы основного общего образования (т.е. в МБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И.Шарпатова).
Ответственная за приём заявлений заместитель директора по УВР Желязко И.П. (кабинет приемной, 97-39-60)
В заявлении должны быть перечислены предметы, которые предполагает сдавать участник ГИА-9.
В 2017 году девятиклассникам предстоит сдавать обязательно четыре экзамена – русский язык, математика и два предмета по выбору.
Обучающиеся вправе изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении экзаменов только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся подает заявление в ГЭК с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти ГИА, и причины изменения заявленного ранее перечня. Указанное заявление подается не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.