Информационные плакаты ЕГЭ

Метка:

четверг, мая 27, 2021

Вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

19 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-х классов.

Директор кадетской школы - Ирина Петровна Трошина с тёплыми словами напутствия вручила каждому выпускнику его заслуженный и самый важный документ — «аттестат зрелости».

На церемонии также присутствовали родители и почётные гости.

Позади экзамены, впереди прекрасное будущее юношей и девушек 21 века! В добрый путь!

Метка:

суббота, июня 19, 2021

Торжествнное вручение аттестатов 9 класс

Сегодня, 10 июня выпускникам 9-х классов в торжественной обстановке вручили аттестаты об основном общем образовании. Директор школы Трошина Ирина Петровна поздравила ребят и родителей с этим важным событием в их жизни, пожелала им добиваться поставленных целей, не забывать друзей, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками.

четверг, июня 10, 2021

Подписка на RSS - Новость