Кадетский час

22.03.2019 проведен последний кадетский час в III четверти. Учителя напомнили кадетам о правилах безопасности на каникулах, профилактике гриппа и ОРВИ, а так же рассказали о фонде социально-культурных инициатив «Горячее сердце».

Дата публикации:

пятница, марта 22, 2019

Телемост Крым - Новый Уренгой

19 марта 2019 года впервые в городе Новый Уренгой администрацией, педагогами и обучающимися 9-11-х классов МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В. И. Шарпатова в честь пятилетия воссоединения России с Крымом был проведен телемост, соединивший новоуренгойских кадет с кадетами казачьего шестого класса, педагогами МБОУ «Табачновская СОШ» Бахчисарайского района и обучающимися средней школы №43 с углубленным изучением английского языка имени дважды Героя Советского Союза Владимира Дмитриевича Лавриненкова города Севастополя.

Метка:

Дата публикации:

вторник, марта 19, 2019

Правила пожарной безопасности соблюдай и выполняй

13.03.2019 в актовом зале МБОУ КСОШ состоялось внеклассное мероприятие "Правила пожарной безопасности соблюдай и выполняй". Преподаватель-организатор ОБЖ Корненко С.В. в очередной раз провел инструктаж по технике безопасности при возникновении пожара в здании. В процессе мероприятия кадеты и обучающиеся освежили навыки обращения с первичными средствами пожаротушения и средствами индивидуальной защиты. Ознакомились с путями эвакуации, отработали маршруты выхода из здания в устной форме, используя поэтажные эвакуационные планы.

Подписка на RSS - Новость