3 декабря – День Неизвестного солдата.

Кадеты начали урок с минуты молчания в память неизвестному солдату.
Этот памятный день призван увековечить память,воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов,которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину.

Дата публикации:

среда, декабря 8, 2021

День Волонтёра

Журавлева Полина, ученица 7а класса, на протяжении нескольких лет, является активным участником волонтёрского движения "Подари мне жизнь".
#деньволонтера

Дата публикации:

среда, декабря 8, 2021

Экодиктант

С 14 по 18 ноября 2021 года проходит регистрация участников в интересной акции-диктанте по защите окружающей среды. Экологический диктант 2021 – это отличная возможность узнать много нового о природной ситуации в стране и мире, повысить свою сознательность и, конечно, выиграть ценные призы. В 2021 году Экодиктант пройдет в Международном формате! Приглашаем всех желающих принять участие!

Ссылка на сайт: Экодиктант

Подписка на RSS - Новость