Разъяснения по организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Администрация школы просит Вас ознакомиться с рекомендациями по организации рабочего места ребенка дома, а так же памятками по безопасности

Дата публикации:

понедельник, марта 23, 2020

Ограничен доступ на территорию школы

Уважаемые участники образовательного процесса! Доступ на территорию и в здание школы будет ограничен в связи с нерабочими днями с 28.03.2020 по 05.04.2020.
С 06.04.2020 планируется приступить к обучению детей с использованием дистанционных образовательных технологий

Ямальское Знамя Памяти

12 марта, кадеты нашей школы приняли участие в Патриотической акции «Ямальское Знамя Памяти» посвящённой 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Акция представляет собой изготовление полотна Знамени красного цвета размером 7х7 метров, на которое наносится информация об участнике ВОВ. Знамя состоит из 13 фрагментов по числу МО автономного округа. 9 мая 2020 года Знамя будет развернуто в г.

Дата публикации:

понедельник, марта 16, 2020