Приёмная кампания

Уважаемые участники образовательного процесса!
В 2021 году приёмная кампания в 5-е и 10-е классы 2021-2022 учебного года будет осуществляться только при подаче заявления на Портале образовательных услуг https://e-uslugi.yanao.ru/, либо непосредственно в общеобразовательной организации.
Подача заявления через ЕПГУ и МФЦ невозможна в связи с проведением технических работ по переводу услуг с системы межведомственного электронного взаимодействия (далее - СМЭВ) на новую версию.

О режиме работы МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова в период с 01 мая 2021г. по 10 мая 2021г.

1 и 2 мая, 9 и 10 мая 2021 года – праздничные нерабочие, выходные дни.

3 и 8 мая 2021 года – День здоровья.

04.05.2021 г. - 07.05.2021 г. - нерабочие дни (режим работы для отдельных работников устанавливается приказом руководителя).

Также в указанный период будут проводиться консультации по подготовке к ГИА для обучающихся 9 и 11 классов в соответствии с утвержденным графиком.
график консультаций.

До свидания, Первый класс!

Конец мая – радостное событие для многих школьников - окончание учебного года! А вот первоклассникам немного грустно,ведь первый класс бывает только один раз в жизни… Позади достаточно сложный первый год учёбы в школе. Однако он был насыщенным и очень интересным. Помимо уроков в школе, прокадеты 1б класса занимались в кружке Детской экологической станции «Тайны подводного мира». А 19 мая на заключительном школьном празднике «До свидания, первый класс!» пришло время показать, все чему они научились за свой первый учебный год.

Итоговое сочинение (изложение)

Расписание проведения итогового сочинения (изложения)

Основные сведения о ЕГЭ

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА).

При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания.

Уважаемые родители (закноные представители) будущих первоклассников!

Просим вас ознакомится с инструкцией по подаче заявления на попртале Е-услуги, а также с памяткой

Прощание с Азбукой

Случилось чудо: словно в сказке,

Все буквы дружно сняли маски!

Ты знаешь «Азбуку»! Теперь

Тебе открыта к знаньям дверь.

Онлайн-урок финансовой грамотности

С января 2021 г. по 23 апреля 2021 г. стартовала весеняя сессия "Онлайн-уроки финансовой грамотности". Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России - Центральный банк Российской Федерации.

Слушатели узнают об основах инвестиционной грамотности, бизнеса, налогах и пенсионных накоплениях, а также о том, как безопасно пользоваться банковской картой и противостоять мошенникам.

Профилактика детского травматизма

В целях профилактики детсокого травматизма на объектах железной дороги, просим вас ознакомиться с видеороликом "Смертельная забава" по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=mcsLGH3Cx4M

Где искать помощь?

Телефоны доверия для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Профориентационная беседа

26 февраля в кадетской школе сотрудниками 2-го отделения регионального Управления ФСБ России по Тюменской области была проведена профориентационная беседа с кадетами (8, 10, 11 класс, юноши).

Дистанционное обучение

1 декабря для школьников с 6 по 11 класс и студентов колледжей завершится дистанционный режим обучения. Учащиеся автономного округа снова сядут за парты.

Соответствубщие изменения внесены в постановление губернатора ЯНАО 29-ПГ от 16 марта 2020 марта.

ВНИМАНИЕ! Родителям будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с неблагоприятными погодными условиями, 23 января занятий не будет, они переносятся на другой день (будет сообщено дополнительно)

Начало занятий в "Школе будущего первоклассника"

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Сообщаем, что 16.01.2021г. начинаются занятия в "Школе будущего первоклассника". Начало занятий в 11:00.

Новый порядок проведения ЕГЭ и ГИА

Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году.

НовыйГод89

Выиграй топовый смартфон, умные часы, мощный планшет, беспроводные наушники с идеальным звуком и другие крутые гаджеты. Участвуй в окружном проекте #Новыйгод89, побеждай, и делись праздничным настроением со всем округом! - Конкурс «Главная ёлка Ямала» Укрась новогоднее дерево красиво и креативно, а после сделай два фото. Сфотографируйся вместе с елью и обязательно сделай снимок праздничного дерева - отдельно, в полый рост!

Подписка на Articles