"Образовательный сертификат для старшеклассников"

Мы начинаем новый виток большого проекта "Образовательный сертификат для старшеклассников". Цель проекта — повысить качество физико-математического, естественно-научного и IT-образования и помочь старшеклассникам лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ. Каникулярное время позволит ребятам зарегистрироваться без спешки, в удобное время. Надо попробовать обязательно, чтобы потом не сожалеть об упущенной возможности.
Мы понимаем, что часть наших учеников во время диагностического тестирования будут задействованы в Сириусе. Не страшно, им организаторы дадут возможность выполнить задания. Поэтому пусть смело заполняют заявку.
Информационные постеры будут размещаться на сайтах департамента, на сайтах школ, в родительских и ученических чатах, чатах внутри организаций, в группах в ВК и на страницах в инстаграм.
Дата подачи заявки: 15 августа 2021 года
Дата завершения приёма заявок: 1 сентября 2021 года
Где подать заявку? https://kids.yanao.ru/activity/16360/
На что обратить внимание?
Первое: будет 4 предмета: математика, физика, химия, информатика.
Второе: выбрать можно только 1 предмет.
Третье: если ученик мотивирован и успешен в предмете, то смело участвует в проекте, даже если он не олимпиадник, т.к. результат диагностического тестирования имеет приоритет.
Четвертое: упрощенная форма подачи заявки – только анкетные данные и загрузка грамот «Цифровой след» за последние 2 года по выбранному предмету (с указанием согласия на обработку персональных данных).
Пятое: школьные и муниципальные службы в период с 2 сентября до 10 сентября отправляют в Центр пакет заявочных документов (как и в прошлом году):
а) письменное заявление на участие в конкурсе (будет на сайте Центра);
б) письменное согласие на обработку персональных данных (будет на сайте Центра);
в) письменное согласие на распространение персональных данных (будет на сайте Центра);
г) паспорт 1 страница и страница с пропиской.
Подробная информация по сбору документов будет отдельным письмом.
Шестое и главное: срок приема заявок до 1 сентября включительно.

Метка:

четверг, августа 12, 2021 - 10:00