До свидания, Первый класс!

Конец мая – радостное событие для многих школьников - окончание учебного года! А вот первоклассникам немного грустно,ведь первый класс бывает только один раз в жизни… Позади достаточно сложный первый год учёбы в школе. Однако он был насыщенным и очень интересным. Помимо уроков в школе, прокадеты 1б класса занимались в кружке Детской экологической станции «Тайны подводного мира». А 19 мая на заключительном школьном празднике «До свидания, первый класс!» пришло время показать, все чему они научились за свой первый учебный год.

Ребята команды «Знайки» и команды «Знатоки» доказали, что на «отлично» знают изученные правила русского языка и умеют решать весёлые задачи. С лёгкостью ответили на все вопросы о морских обитателях. А умения работать в команде дружно и быстро, пригодились  им при создании коллажа «Обитатели морских глубин». Заслуженной наградой каждого участника мероприятия стал Диплом об успешном окончании Первого учебного года!

От всей души поздравляем детей и родителей с окончанием 1 класса  и со скорым началом первых летних каникул!

Брюзгина Татьяна Леонидовна,

Бухтиярова Татьяна Анатольевна.