День Матери

День Матери - это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день мы говорим слова благодарности всем Матерям, которые каждый день дарят своим детям любовь, нежность и ласку. А для сыновей и дочек этот день - еще один повод устро­ить для своих родных добрый праздник.

Накануне маминого дня, ребят всегда ожидают приятные хлопоты, связанные с его подготовкой: разучивание стихов, песен, создание поздравительных плакатов и рисунков.К тематическому классному часу, каждый из учеников 1Б класса подготовил небольшое сообщение «Как я помогаю маме дома», а все свои добрые чувства ребята вложили в создание поздравительных открыток. К сожалению в этом году нет возможности вручить подарки лично, но используя современные технические возможности каждую маму и всех мам нашего города ребята поздравили небольшим видеоклипом. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы комплиментов не было сказано в честь матерей, лишними они конечно не будут. Еще раз всех мам с праздником! С Днем Матери! Пусть каждой из Вас ежедневно говорят теплые слова ваши дети!

Видеопоздравление с днем Матери от 1б класса

среда, ноября 25, 2020 - 09:30