Вы здесь

Ответственный за прием (регистрацию) заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении), итоговом собеседовании, ОГЭ, ЕГЭ в МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова - Макарова Ирина Александровна, заместитель директора по УВР (контактный телефон: 97-39-60; кабинет - приемная директора).

 

Перечень телефонов “горячей линии” специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на институциональном уровне

Наименование ФИО Телефоны "горячей линии" Режим работы Адрес сайта/e-mail

МБОУ КСОШ имени

Героя Российской

Федерации В.И. Шарпатова

Желязко Ирина Петрова (ГИА-11)

Макарова Ирина Александровна (ГИА-9)

8 (3494) 97-39-60

Ежедневно с 8:00 до 15:00

кроме выходных и праздничных дней

www.school13-nur.ru

shkola13@nur.yanao.ru

 

Уважаемые посетители сайта, если у Вас есть вопросы по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х (12-х) классов, то Вы можете обратиться к специалистам, курирующим данный вопрос в общеобразовательном учреждении, или позвонить в Департамент образования Администрации города Новый Уренгой по указанному ниже телефону.

ФИО СПЕЦИАЛИСТА ВОПРОСЫ, КУРИРУЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТОМ ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС РЕЖИМ РАБОТЫ

Ильина Анжелика Михайловна (9 класс);

Чуклина Анна Валерьевна (11 класс)

Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования 22-15-91

Ilina.AM@nur.yanao.ru

 

 

 

Chuklina.AV@nur.yanao.ru

 

Ежедневно,

с 08:30 до 12:30

с 14:00 до 17:20,

кроме выходных и праздничных дней

 

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на региональном уровне

Департамент образования ЯНАО:

Головко Светлана Валерьевна (ГИА-9)

  • 8(34922) 4-07-31

Гребнева Ирина Ивановна (ГИА-11)

  • 8(34922) 3-03-80

Время работы: с 09:00 до 17:00, обед с 12:30 до 17:00, адрес web сайта http://www.yamaledu.org

 

Перечень телефонов «горячей линии» специалистов, курирующих вопросы информационно-методического и организационно - технического обеспечения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, на региональном уровне:

Государственное казённое учреждение ЯНАО "Региональный центр оценки качества образования"

Котенеева Ольга Ильинична

  • 8(34922) 3-24-14

Яготина Ольга Васильевна

  • 8(34922) 3-32-39

Время работы: с 09:00 до 17:00, обед с 12:30 до 14:00, адрес web сайта https://edu.rtsoko.ru

 

Телефон "горячей линии" Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • 8(495) 984-89-19

Время работы: понедельник - пятница, с 10:00 до 17:00, время московское.

 

График проведения дополнительных занятий (консультаций) с обучающимися  по подготовке к ОГЭ

4 четверть 2019-2020 учебного года, дистанционное обучение

Математика

класс время консультаций периодичность учитель

16:00-17:00

среда, пятница

 

 11:00-11:45 суббота

еженедельно Максимова И.В., учитель математики, первая квалификационная категория
14:30-15:15 понедельник,среда, пятница еженедельно Фаттахова А.Н., учитель математики, первая квалификационная категория

15:00-15:45 вторник, четверг

 11:00-11:45 суббота

еженедельно Желязко И.П., учитель математики, первая квалификационная категория

 

Русский язык

Класс Время консультаций Периодичность учитиель
понедельник, среда, пятница 15:00-15:45 еженедельно Сафина З.Г., учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория
9б, 9в понедельник-пятница 14:20-15:05 еженедельно Гойник Е.В., учитель русского языка и литературы

 

График проведения дополнительных занятий (консультаций) с обучающимися 11 класса

Русский язык

Макарова И.А.

Понедельник

13.00 – 14.45

Четверг

13.00 – 14.45

Суббота

12.00 – 12.45

Математика (Б)

Здобнова А.В.

Вторник

14.00 – 14.45

Пятница

14.00 – 14.45

-

Математика (П)

Здобнова А.В.

Четверг

15.00 – 15.45

Суббота

10.00 – 10.45

-

Информатика и ИКТ

Фархутдинова А.З.

Понедельник

15.00 – 15.45

Среда

14.00 – 14.45

Суббота

13.00 – 13.45

Физика

Караульных  Ю.Г.

Среда

08.00 – 08.45

Суббота

13.00 – 14.45

Воскресенье

11.00 – 11.45

Обществознание

Пичугина Л.В.

Понедельник

16.00 – 16.45

Среда

16.00 – 16.45

-

История

Пичугина Л.В.

Вторник

16.00 – 16.45

Пятница

16.00 – 16.45

-
 

Внеурочная деятельность

Строевая подготовка

Общая физическая подготовка

Огневая подготовка (лазертаг)

Интерактивный тир

Фехтование

Единоборства

Спортивные секции

 

Мероприятия

Родительские собрания

Социально-значимые акции

Кадетские слёты